Самостоятельные путешествия как альтернатива

Вы зарабатываете не так много, а поездить и посмотреть мир хочется всё чаще и больше? Вы до сих пор не отважились на такой "подвиг", как самостоятельные путешествия? Предложенное видео, передача канала РБК "Сфера интересов - альтернативный туризм", может быть даст вам такой пинок под зад и вы начнёте хоть что-то делать.
У передачи в гостях известный блоггер-бизнесмен Сергей Доля и главный редактор интересного журнала о путешествиях "Geo". Участники довольно-таки интересно рассказывают о том, как преодолеваются языковые барьеры, как ездят в путешествия журналисты и о многом другом. Из передачи вы узнаете про технику поездок, правда без особой конкретики, о том, сколько стоит побывать на Северном полюсе и даже о том, что от турагентств тоже есть польза в некоторых вопросах. Почему полезно бронировать отель заранее и что делать, если вы этого не сделали, а мест нет. Лично я уже давно планирую свои поездки самостоятельно. Некоторые советы вы можете почитать в моих блогах. Например, сколько стоит слетать на Гран Канарию, во сколько обойдётся новогодняя поездка в Лиссабон и как там выбрать отель, а так же сколько стоит отдохнуть летом в Алгарве. Надеюсь, в чём-то вам поможет представленное видео и мои скромные советы.

1 коммент. :

Bravoavia комментирует...

Вот именно, что нашим гражданам больше не деньги мешают путешествовать, а не хватает магического пинка для мотивации. Очень интересное и толковое видео.